Москва

Проезд Серебрякова д. 14 Б стр. 8 этаж 4

пн-пт:  9:30 - 18:00 
сб:       10:00 - 17:00 
вс:       выходной

тел. +7 (495) 968-63-08 
моб. тел. +7 (926) 007-70-10

email: sim@stekloimir.ru

загрузка карты...
Мы находимся на территории ОАО "Рейс" (м. Ботанический сад, м. Свиблово), которая располагается за ТРЦ «Золотой Вавилон». На территории складского комплекса, где расположен наш офис и склад действует пропускной режим. Вход только при наличии паспорта. Также для входа и въезда на территорию необходимо получить временный пропуск. Позвоните пожалуйста с проходной и мы закажем для вас пропуск. Если у вас нет возможности позвонить нам с мобильного телефона, то вы сможете это сделать по бесплатному телефону непосредственно с проходной.

На общественном транспорте


Территория складского комплекса ОАО «Рейс» обладает хорошей транспортной доступностью. Быстрее всего до нас добраться от станции метро "Свиблово". Ваш путь займет в среднем 15-20 минут. Вам нужно пройти по ул. Амудсена до пересечения с проездом Серебрякова  и свернуть на Медведковское шоссе. По правую руку от вас вы увидите проходную складского комплекса "Рейс". Это здание желтого цвета с нарисованными на фасаде коричневыми человечками. Звоните нам с проходной и мы закажем для вас пропуск. От станции метро «Ботанический сад» можно дойти пешком примерно за 20 минут по проезду Серябрякова, или доехать на автобусе № 789 до остановки «Ростокинский ремзавод». От станции метро «ВДНХ» можно доехать на трамвае № 17 до остановки «Платформа Северянин», также этот трамвай довезет вас до этой остановки и от станции метро «Бабушкинская».

Кроме того, до нас можно добраться и при помощи электрички. Выходить необходимо на остановке «Платформа Северянин». Ориентир ТРЦ «Золотой Вавилон». Если вы планируете добираться этим способом, то все электрички, идущие по Ярославскому направлению, проходят через эту станцию. Но далеко не все из них тут останавливаются, поэтому перед поездкой стоит изучить расписание.


Как доехать на автомобиле


Из центра. Двигаясь по проспекту Мира, перед Северянинской эстакадой съехать в сторону ул. Енисейская и Летчика Бабушкина. Под эстакадой развернуться и проехать 100 метров и вы попадете на Медведковское шоссе– по правую руку будет проходная.

Из области. Двигаясь по Ярославскому шоссе, после въезда на Северянинскую эстакаду повернуть направо – по левую руку вы увидите ТРЦ «Золотой Вавилон». На первом перекрестке поверните направо и сразу налево, после чего двигайтесь вдоль торгового центра по Медведковскому шоссе до проходной.


GPS координаты


55.845509, 37.657802

Схема проезда