Новости

RSS
  • 09.06.2017

    12 июня магазин не работает

    12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным нашим потенциалом и блестящим будущим.

  • 03.04.2017

    У нас весеннее снижение цен!

    Снижение цен на группу товаров! 01 апреля 2017. Уважаемые покупатели! На популярную группу товаров снижены розничные цены. Машинки Kristall, инструмент Bohle итд.

  • 20.03.2017

    Инструмент для флорариума

    У нас вы можете приобрести весь необходимый инструмент и расходные для создания флорариума своими руками. Флорариумы это реально великолепное сочетание растений и стеклянной геометрии.

  • 16.01.2017

    Новые способы оплаты!

    Доступные способы оплаты:
    Платежная система Visa
    Платежная система MasterCard
    Платежная система Мир
    Карта Сбербанк-Maestro
    Платежный сервис Samsung Pay
    Платежный сервис Apple Pay
    Карты PayPass и Visa payWave

  • 17.11.2016

    Снижение цен на марку Bohle

    Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что нами была проведена работа по снижению цен на продукцию фирмы Bohle. С новыми ценами вы можете ознакомиться в соответствующей рубрике нашего магазина. Мы ценим ваше доверие и стараемся создать для вас самые выгодные и самые интересные предложения!

  • 27.10.2016

    Витражные паяльники Weller

    Уважаемые покупатели! Рады вам сообщить что в продажу поступили долгожданные оригинальные витражные паяльники марки Weller! Эта фирма является мировым лидером среди производителей паяльного оборудования.